Новости и акции


Стажировка специалистов в США

Уланова Наталья Владимировна прошла двухнедельное обучение в Корнельском ветеринарном университете г. Итака США.

2201.13
Ветеринарная клиника "Бэст" проводит очередной семинар для практикующих ветеринарных врачей на тему "Проблемы офтальмологии собак и кошек "

Ветеринарная клиника "Бэст" 1,2 декабря 2012г. приглашает всех ветеринарных врачей на третий семинар для практикующих ветеринарных врачей на тему "Проблемы офтальмологии собак и кошек".

2410.12

Турнир по пляжному волейболу между ветеринарными клиниками Новосибирска

12 июля 2012 года на одном из пляжей Новосибирска состоялся второй открытый турнир по волейболу среди ветеринарных врачей г.Новосибирска. Генеральным спонсором мероприятия выступила компания «Валта Пет Продактс» - надежный партнер всех ветеринарных врачей.

1807.12
Вакансия ветеринарного продавца-консультанта и ассистента ветеринарного врача

Приглашаем на работу ветеринарных специалистов со средним и высшим образованием на должности ветеринарного продавца-консультанта и ассистента ветеринарного врача. Зарплата от 13000 рублей. Контактный телефон 224 13 29 с 10.00 до 20.00 ежедневно.

2006.12

Стажировка наших ортопедов в США

С 4 по 8 мая Уланова Н.В. и Мануйлова В.В. осваивали практические методики эндопротезирования тазобедренных, локтевых и коленных суставов мелких домашних животных. Курсы проходили в одном из крупнейших ветеринарных ВУЗов США - Ветеринарном Университете г. Коломбус штата Огайо. Курсы организованы компанией " Биометрикс", которая является мировым лидером по производству эндопротезов для собак и кошек.

2605.12
Новая цифровая рентгеновская установка в "Бэсте"

Недавно в обоих филиалах нашей клиники появились новые цифровые рентгеновские установки. Теперь качество снимков стало гораздо выше, аппарат позволяет сразу видеть результат на экране монитора. При необходимости можно повторить или углубить рентгеновское обследование интересующей области тела. Специальные компьютерные программы позволяют рассчитать степень дисплазии суставов или других патологий.

0603.12

Стажировка специалистов в Екатеринбурге и Москве

Караульных Матвей Аркадьевич,ветеринарный кардиолог и онколог нашей клиники, проходил повышение квалификации по специальностям: кардиология на V всероссийской ветеринарной кардиологической конференции в Москве 28-29.10.11,онкология мелких домашних животных в ветеринарной клинике "Биоконтроль" в Москве с 30.10.11 по 13.11.11,

2011.11
Офтальмология в "Бэсте"

Ветеринарная офтальмология и микрохирургия глаза в ветеринарной клинике "Бэст", прием ведет член ESVO. В ветеринарной клинике «Бэст» значительное внимание уделяется офтальмологическим заболеваниям животных и комплексному подходу в диагностике и лечении их.

1808.11

Магнитно-резонансная томография

Магнитно-резонансная томография (МРТ) – это метод визуальной диагностики, основанный на измерении отражения атомов водорода организма в ответ на действие электромагнитных волн в постоянном магнитном поле напряженности. В гуманной медицине МРТ является «золотым стандартом» в исследовании мягких тканей, особенно ЦНС.

1808.11