Вопрос: тойчику поставили диагноз некроз головки бедра, можно ли предоставить вам снимки и получить консультацию о необходимости операции в вашей ветклинике БЭСТ?


Здравствуйте,нашему тойчику 1 год и 9 месяцев, вес 3-3,100 кг, начал хромать месяцев 8 назад, обращались в клиники неоднократно, говорили потянул ногу, грейте, никаких обследований не делели. На этой неделе сделали рентген. Заключение - никроз головки бедра, надо делать операцию. В клинике нам сказали, что в Омске такии операции не делают, посоветовали обратиться к Вам. Напишите, пожалуйста, можно ли предоставить наши снимки и получить Ваш совет о состоянии нашго питомца и если действительно нужна операция, какие наши дальнейшие действия? Заранее благодарны
Елена

Здравствуйте. В нашей клинике Вы можете провести такую операцию. Вы можете отправить снимки Вашей собаки на почту клиники - vet.best@mail.ru для подтверждения диагноза. Если диагноз подтвердится, Вы можете записаться на операцию по телефону (383)2078115. Также желательно провести обследование Вашей собаки - рентген грудной клетки, УЗИ сердца, общий и биохимический анализы крови для исключения сопутствующих заболеваний. Эти исследования Вы также можете провести у нас или привезти их результаты с собой (они должны быть выполнены не ранее чем за 10 дней до операции).

Вернуться к списку