Вопрос: у кота выявили корнеальный секвестр роговицы и посоветовали вашу ветклинику для операции, напишите, пожалуйста, все условия для проведения операции?


Здравствуйте! У нашего кота персидской породы (5 лет) ветеринары выявили Корнеальный секвестр роговицы и посоветовали вашу клинику для операции. Мы живем в городе Омске и в связи с этим хотелось бы узнать все подробности операции. В частности, как проводится операция, сколько времени длиться, нужен ли предварительный осмотр или запись на операцию, можем ли мы, к примеру, утром приехать, а к вечеру уже ехать домой с котом? И вообще сообщите, пожалуйста все, что нам нужно знать.
Алексей

Здравствуйте. Операция проводится врачом-офтальмологом в филиале на Каунасской,2 по четвергам и субботам строго по записи. Предварительный осмотр глаза должен быть проведен не ранее чем за 10 дней до операции. Перед операцией Вашему коту нужно провести обследование - УЗИ брюшной полости и сердца, общий и биохимический анализы крови. Как правило, можно провести необходимое обследование в филиале на Фрунзе 57/1 также по записи и в этот же день прооперировать во втором филиале. Операция занимает 1-1,5 часа, после этого кот должен находиться в стационаре в течение 6-8 часов, а при необходимости - до следующего дня.

Вернуться к списку