Вопрос: у кота подозрение на закупорку урерты. Возможен ли вызов врача на дом? Сколько будет стоить последующее лечение кота?


Здравствуйте!У моего кота проблема.Заметил это где-то месяц назад,он не мог сходить в туалет,а если и ходил то издавал страшные крики во время процесса.Я начал отпаивать его травой(не помню точное название)и всё прошло.Но три дня назад он перестал есть,пить и ходить.А сегодня у него пошла кровь из уретры(вроде так это называется на вет языке).Он очень сильно похудел и я заметил опухоль в нижней части живота.Редко он встаёт и пытается сходить в туалет,но там сухо!Даже нет капли крови,а когда лежит наоборот она льёт прям от-туда!(Я немного полазил в интернете и судя по по всему выше изложенному решил что у него камни в мочевом пузыре...Но всё же,сколько будет стоить вызов специалиста на дом,и последующие лечение моего кота!
Руслан

Здравствуйте. Вашего кота нужно экстренно везти в клинику, так как несколько часов промедления могут быть для него фатальны. Такие симптомы действительно развиваются при закупорке уретры и без лечения животное может быстро погибнуть.

Вернуться к списку