Открытие нового филиала клиники "Бэст" по адресу: ул. 1905 года, д. 11


12.05.20

Уважаемые пациенты, коллеги и друзья! С радостью сообщаем, что с 8.05.2020 начинает работу наш новый ветеринарный центр по адресу: улица 1905 года, дом 11. Теперь наши пациенты смогут получить всю диагностику и врачебную помощь в одном месте. На площади в 1 100 м разместился один из самых современных и технологичных ветеринарных госпиталей страны. Диагностическое отделение клиники представлено 32-срезовым компьютерным томографом Siemens Scope и 1,5 тестовым магниторезонансным томографом Siemens magnetom Avanto, цифровым рентгеновским аппаратом, УЗИ экспертного класса и собственной лабораторией.

Хирургическое отделение включает три операционные: рентгенозащитная операционная для работы с С-дугой, операционная для эндоскопических процедур и операционная для общей хирургии. Все операционные оснащены современными наркозно-дыхательными аппаратами. Отделение интенсивной терапии и гемодиализа рассчитано на 20 пациентов, оснащено реанимационными ИВЛ, мониторами и кислородом. Отдельный инфекционный стационар состоит из индивидуальных боксов, в каждый из которых выведена индивидуальная вентиляция, что исключает перезаражение пациентов. Отделение реабилитации оснащено водной беговой дорожкой и своим стационаром. Для обучения ветеринарных специалистов построен просторный конференц-зал.

Приглашаем на работу целеустремлённых, амбициозных и мотивированных ветеринарных специалистов, желающих работать и развиваться в одной из лучших клиник страны. Отправлять резюме на vet.best@mail.ru.

Вернуться к списку