Вторая часть книги "Интерактивная травматология и ортопедия мелких домашних животных"


17.03.21

Уважаемые коллеги! С радостью хотим сообщить Вам, что вышла вторая часть книги: Интерактивная травматология и ортопедия мелких домашних животных.

Авторы Горшков С.С. Уланова Н.В.

В книге рассмотрены основные принципы диагностики и лечения наиболее распространенных ортопедических патологий тазовой конечности собак и кошек. Впервые на русском языке описаны такие новые направления ветеринарной хирургии как Чрескожное Остеоинтегрируемое Протезирование (ЧОП), 3D печать и ее применение в ветеринарной практике, а также органосохранная хирургия при травматических и онкологических поражениях конечностей с подробной методикой ее выполнения и описанием  клинических случаев. Добавлены такие разделы как: «Смешанные ортопедические болезни (метаболические и обменные)» и «Аномалии развития аппендикулярного скелета».

Особенностью данного руководства является наличие интерактивного материала. Это видео клинических случаев, ортопедические тесты и анимации, зашифрованные в QR код, с возможностью просмотра с любого устройства (планшет, смартфон). В книге более 1200 иллюстраций, более 100 видеороликов и анимаций. Объём книги составляет 560 страниц с описанием более чем 300 клинических случаев.

Руководство рассчитано как на хирургов ортопедов, так и на врачей общей практики, на молодых врачей, стоящих у истоков изучения ортопедии и травматологии мелких домашних животных.

Заказать книгу можно отправив заявку по адресу: vetortobook@mail.ru

Стоимость издания 4000 р.

Краткая инструкция и презентация книги: https://youtu.be/WH2FcFrAP5E

Презентация на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=WH2FcFrAP5E&t=3s

Вернуться к списку